Пн. Янв 17th, 2022

FightMMA.info

Свежие новости MMA: UFC, M-1, Bellator, ACB

Хабиб Нумаргомедов напомнил о трех поражениях Конора

1 min read

Российский боец смешанных единоборств и действующий чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов намекнул на слабость ирландского бойца Конора Макгрегора.

Россиянин опубликовал на своей странице в социальной сети Instagram коллаж, сделанный из фотографий, на который запечатлены поражения бывшего чемпиона промоушена в двух весовых категориях.

На первом фото показан момент проигрыша ирландца Нэйту Диасу в 2016-м году, когда они участвовали в турнире UFC 196.

На второй фотографии уже сам Хабиб Нурмагомедов побеждает ирландского бойца, а третий снимок сделан в далеком 2010-м, когда Макгрегор участвовал в турнире Cage Warriors.

18 января ирландец успешно вернулся в клетку после длительного перерыва. Он победил американца Дональда Серроне, нокаутировав соперника за 40 секунд.

Напомним, Михаил Кокляев уверен, что бой МакГрегора и Серроне не был постановочным.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *