Следующий бой Хабиб проведет весной 2020 года
1 min readСтало известно, когда в октагон вновь выйдет знаменитый российский боец Хабиб Нурмагомедов. По предварительной информации, это произойдет весной следующего года.
Как рассказал менеджер дагестанского «Орла» Ризван Магомедов, следующий бой его клиент проведет в период с марта по апрель. Точная дата пока неизвестна.
Многие фанаты смешанных видов единоборств надеялись, что ближайший поединок Хабиб Нурмагомедов проведет 14 декабря. Однако промоушен отказался от данной идеи, решив организовать в этот день поединок за титул между Максом Холлуэйем и австралийцем Александром Волкановски.
7 сентября Хабиб Нурмагомедов сразился с американцем Дастином Порье, одержав победу в третьем раунде. Он защитил титул чемпиона UFC в легкой весовой категории.
Напомним, ранее стало известно, какие поединки состоятся 14 декабря в Лас-Вегасе.
3 thoughts on “Следующий бой Хабиб проведет весной 2020 года”